Небо, самолет, двушка: 2% скидки авиаторам от ГК «КВС»

Лера Максимова
22.03.2023, 21:58
64
Небо, самолет, двушка: 2% скидки авиаторам от ГК «КВС» Macrovector | Freepik.com

В год столетнего юбилея гражданской авиации России стартовала акция «Весна с КВС», которая действует до конца апреля и касается сотрудников аэропорта «Пулково», а также пилотов и бортпроводников всех авиакомпаний

Петербургская Группа компаний «КВС», завоевавшая диплом I степени в номинации «Строительство многоквартирных жилых зданий комфорт-класса» по версии Федерального конкурса «Надежный строитель России–2021»*, решила подарить двухпроцентную скидку на комфортное жилье для смельчаков, которые связали свою профессиональную жизнь с небом. Акция действует при покупке в рассрочку, кредитном займе и даже и стопроцентной оплате любой квартиры в строящихся домах девелопера.

Сегодня в гражданской авиации, которая занимает особое системообразующее место в национальной экономике, трудится почти 200 тыс. квалифицированных специалистов, огромный отряд. Именно эти люди, <…> именно они и составляют опору отрасли и без всякого преувеличения гордость отрасли.

Владимир Путин , президент Российской Федерации

В настоящий момент ГК «КВС» возводит сразу пять объектов в Петербурге и Ленинградской области — это жилые комплексы «ЮгТаун», «Любоград», «Континенты», «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино». В компании уверены, что для летного состава и сотрудников наземной инфрастуртуры аэропорта «Пулково» особенно удобным вариантом станет «ЮгТаун» — малоэтажные дома в Пушкинском районе, всего в десяти минутах езды от главной воздушной гавани Северной столицы.

______________________________________

* Федеральный конкурс среди строительных организаций «Надежный строитель России» — всероссийское ежегодное профессиональное первенство для открытых, стабильных и прогрессивных строительных компаний. Учредитель Федерального конкурса «Надежный строитель России» — Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ), соорганизатор — Центр строительных материалов и технологий «ИНФОСМИТ» (ЦСМиТ ИНФОСМИТ). По итогам конкурса составляется рейтинг лучших строительных компаний в каждой из номинаций.